/ / / / / / / / / / /
2211108-01 – компактный двухпортовый передатчик CFS-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии
Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. Поставляется с установленными монтажными креплениями..
Производитель: tvONE

2211108-01 – компактный двухпортовый передатчик CFS-HDMI-TX2 серии Voyager Compact Format для сигналов интерфейса HDMI/DVI, стереоаудио и сигналов управления RS-232 по дуплексной оптоволоконной линии. Позволяет передавать сигнал на расстояние до 2 км. По одномодовому оптоволокну класса OS1 и выше при установке оптических модулей Magenta SM4K и SM30K на принимающей и передающей сторонах максимальное расстояние передачи сигнала можно увеличить до 4 и 30 километров соответственно. Поставляется с установленными монтажными креплениями.П ередатчик предназначен для установки в шасси Magenta Voyager CF-18.

Трансмиттер позволяет передавать несжатый сигнал разрешением до 1080p или 1920x1200, 60 Гц, 24 бит со встроенным многоканальным аудио по многомодовому оптоволокну на расстояние до 2 километров. Передатчик соответствует требованиям HDCP 1.1 и поддерживает DDC и EDID.

Устройство оснащено двумя портами для установки SFP модулей. В комплект устройства включен один многомодовый SFP модуль. Для каскадирования передающих устройств Voyager требуется установка дополнительного SFP модуля. CFS-HDMI-TX2 оборудован выходом HDMI для подключения локального дисплея, сигнал на который передается напрямую с HDMI входа. Цветовая модель сигнала на локальном выходе всегда RGB независимо от цветовой модели входного сигнала. Поставляется с установленными монтажными креплениями и может быть зафиксирован на любой удобной поверхности.

Основные особенности Устанавливается в шасси Magenta Voyager CF-18 Два оптических SFP порта Возможна работа в дуплексном или симплексном режиме При использовании соответствующего переходника позволяет передавать сигналы интерфейса DVI Передача аналогового небалансного стерео аудиосигнала Двунаправленная передача сигналов управления RS-232 (в симплексном режиме – однонаправленная) Возможно использование c многомодовым или одномодовым оптоволокном При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи может быть увеличено до 30 километров В комплекте поставляется один (1) дуплексный многомодовый оптический SFP модуль с разъемами LC В комплекте поставляется источник питания 12 В Технические характеристики
Входы1 – HDMI, разъем типа А (розетка) 1 – аудио стерео, разъем mJack 3.5 мм (розетка)
Выходы1 – HDMI, разъем типа А (розетка) 2 – порт для установки SFP-модуля (в комплекте поставляется 1 модуль MMF SFP)
Порты1 – RS-232, разъем D-sub DB9 (розетка) 1 – USB, разъем тип "B" (розетка)
Разрешениедо 1080p или 1920х1200, 60 Гц
Разрядность24 бит/пиксель (8 бит/цвет)
Поддержка звукаданный модуль распознает и передает все 8 каналов аудиосигнала интерфейса HDMI (при их наличии)
Частота дискретизации аудио48 кГц
Частотный диапазон20 Гц – 20 кГц
EDID/DDCподдерживается
Версия HDMI1.3b
Версия HDCP1.1. Классификация: HDCP повторитель
Поддержка CECпротокол HDMI CEC в настоящее время не поддерживается установленной микропрограммой. Будущие обновления микропрограммы могут активировать эту функцию
Поддерживаемые сигналы RS-232TXD, RXD, RTS, CTS, DSR, DTR, DCD и RI
Скорости передачи данных RS-2322400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200, 230400 бод
Рабочий диапазон температур0... +40 °C
Диапазон температур хранения-20... +60 °C
Относительная влажность80% (без конденсации)
Питание12 В
Габаритные размеры139,6 x 44,5 x 133,3 мм
Масса635 г
Примечание: * - указанная стоимость носит справочный характер и не может расцениваться как коммерческое предложение, во избежании недоразумений просим уточнять стоимость товара у менеджера.
Другие товары
Используется для приборов 691/692, разъемы 2хLC; расстояние передачи при разрешении 4К до 500 м при YUV 4:2:0. .
Поддержка HDCP, 3D, Deep Color, многоканального аудио. Расстояние передачи при разрешении 4K достигает 1000 м (кабели OM3e/OM4, для OM3 – 150 м, для OM1 – 50 м), при 1080p – до 2000 м. Настенный монтаж..
Максимальное разрешение 1080p или 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC..
Оборудован входными портами USB и ИК сигналов, а также входным, выходным портом Ethernet. Предназначен для организации подключения к оптическому порту интерфейса DigitalMedia приемника или коммутатора Crestron по двум многомодовым оптоволоконным кабелям с разъемами SC длиной до 300 м..
Максимальное разрешение 1920x1200, 60 Гц с глубиной цвета 24 бит. Поддерживает HDCP, DDC и EDID. Возможно использование с многомодовым или одномодовым оптическим волокном. В комплект включен один многомодовый SFP-модуль с разъемами LC..
Оборудован входным портом USB, а также входным, выходным портом Ethernet. Предназначен для организации подключения к оптическому порту интерфейса DigitalMedia 8G приемника или коммутатора Crestron по одному многомодовому оптоволоконному кабелю с разъемами SC длиной до 300 м..
Оборудован одним выходным портом HDMI, двумя выходными ИК портами, а также входными, выходными портами RS-232 и Ethernet. Поддерживает HDCP, 3D и Deep Color. Предназначен для работы в составе системы DigitalMedia..
Оборудован одним выходным портом HDMI, выходными ИК и USB 2.0 портами, а также входными, выходными портами RS-232 и Ethernet. Поддерживает HDCP, 3D и Deep Color. Оборудован масштабатором видеосигналов. Предназначен для работы в составе системы DigitalMedia..
Оборудован одним выходным портом HDMI, выходными USB 2.0 и ИК портами, выходом аналогового стерео аудиосигнала, а также входными, выходными портами RS-232 и Ethernet. Поддерживает HDCP, 3D и Deep Color. Оборудован масштабатором и усилителем мощности. Предназначен для работы в составе системы DigitalMedia..
Оборудован одним выходным портом HDMI, выходными ИК и USB 1.1 портами, а также входными, выходными портами RS-232 и Ethernet. Поддерживает HDCP, 3D и Deep Color. Предназначен для работы в составе системы DigitalMedia..
ABL
Absen
Adam Hall
AKG
Altinex
AMX
Atlas
Atlas IED
Audac
Audipack
AVCIT
Avocor
Axiom
Barco
BEYERDYNAMIC
Biamp
BLUSTREAM
Bosch
Brightline
BSS
BXB
Cambridge
Canare
Canon
Caymon
Chief
ClearOne
Community
Crestron
Crown Audio
Cypress
Da-Lite
dbx
Draka
Epiphan Video
ErgoFount
FCI™
Gefen
Global Cache
Hannay Reels
HARMAN
HK Audio
HKmod
IAdea
InFocus
iRidium
JBL
Jupiter Systems
Kondator
Kramer
Legrand
LG
LUMIEN
Lutron
Magenta
Middle Atlantic
MikroTik
Minrray
Opticis
Optoma
Peerless-AV
Percon
Procab
Proel
Qtex
Returnstar Technology
Sagitter
Screen Goo
Sennheiser
Sierra Video
Sommer Cable
tvONE
VHD
Vogels
Xilica

Компания "Мератек"

Телефон: +7 495 755-13-94

Отдел продаж: sales@meratec.ru
Отдел маркетинга: marketing@meratec.ru

Заказать звонок

2010 - 2024 © Мератек - официальный поставщик профессионального аудио видео оборудования в

Узнать цену
Заказать звонок
Заказать консультацию