/ / / / / / / / / / /
2211088-01 – плата Matrix-I/O 8x с восемью оптическими SFP-портами, позволяющая организовать 8 входов и 8 выходов для коммутации видеосигналов без поддержки HDCP и для однонаправленной передачи сигналов управления RS-232
Предназначена для работы в симплексном режиме. Поставляется с 8-ю многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x..
Производитель: Magenta

2211088-01 – плата Matrix-I/O 8x с восемью оптическими SFP-портами, позволяющая организовать 8 входов и 8 выходов для коммутации видеосигналов без поддержки HDCP и для однонаправленной передачи сигналов управления RS-232. Предназначена для работы в симплексном режиме. Поставляется с 8-ю многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x.

Основные особенности 8 оптических SFP портов Поставляется с 8 модулями MMF SFP с разъемами LC Можно одновременно организовать 8 входов и 8 выходов Используется только в составе матричных коммутаторов Magenta VG-160x или VG-48x Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, которые поддерживают передачу и прием HDMI/DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передачу VGA, YPbPr, S-video и композитного сигналов по оптоволоконной линии Не позволяет коммутировать видеосигналы, защищенные HDCP, и осуществлять двунаправленную передачу сигналов управления RS-232; для этих целей необходима плата Matrix-I/O HDCP/RS-232 Возможно использование c многомодовым и одномодовым оптоволокном Расстояние передачи и приема – 2 км (по многомодовому оптоволокну) При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи и приема может быть увеличено до 4 или 30 километров соответственно Технические характеристики

Порты: 8 – порт для установки оптических модулей SFP с разъемами LC

Предназначена для работы в симплексном режиме

В комплекте Плата входов-выходов Matrix-I/O 8x 8 модулей MMF SFP с разъемами LC
Другие товары
Оборудовано 2 дублирующими источниками питания, воздушной системой охлаждения, а также сменным очищаемым воздушным фильтром..
Имеет два входа HDMI с полосой пропускания 18 Гб/с, 600 МГц и один оптический вход с полосой пропускания 10,2 Гбит/с, 340 МГц для многомодового кабеля с разъемами 2хLC. Выходы: один HDMI 600 МГц и один оптический 2хLC – 340 МГц. На входе и выходе UHD поддерживается разрешение до 4096x2160/60 (при YUV 4:4:4, 8 бит). Управление устройством осуществляется с использованием кнопок, по ИК, RS-232 и IP (Telnet, web-интерфейс). .
Позволяет осуществлять конфигурацию и контроль состояния коммутатора. Поставляется в качестве опции только при заказе нового коммутатора Magenta VG-160x (2330001-01)..
Каждая из таких плат может быть оборудована восемью входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC. Коммутация осуществляется по многомодовой или одномодовой оптоволоконной линии в симплексном или дуплексном режимах..
Предназначена для работы в дуплексном режиме. Поставляется с 8 многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора VG-160x или VG-48x..
Каждая из таких плат может быть оборудована восемью входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC. Коммутация осуществляется по многомодовой или одномодовой оптоволоконной линии в симплексном или дуплексном режиме..
Предназначена для работы в симплексном режиме. Поставляется с 8-ю многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x..
ABL
Absen
Adam Hall
AKG
Altinex
AMX
Atlas
Atlas IED
Audac
Audipack
AVCIT
Avocor
Axiom
Barco
BEYERDYNAMIC
Biamp
BLUSTREAM
Bosch
Brightline
BSS
BXB
Cambridge
Canare
Canon
Caymon
Chief
ClearOne
Community
Crestron
Crown Audio
Cypress
Da-Lite
dbx
Draka
Epiphan Video
ErgoFount
FCI™
Gefen
Global Cache
Hannay Reels
HARMAN
HK Audio
HKmod
IAdea
InFocus
iRidium
JBL
Jupiter Systems
Kondator
Kramer
Legrand
LG
LUMIEN
Lutron
Magenta
Middle Atlantic
MikroTik
Minrray
Opticis
Optoma
Peerless-AV
Percon
Procab
Proel
Qtex
Returnstar Technology
Sagitter
Screen Goo
Sennheiser
Sierra Video
Sommer Cable
tvONE
VHD
Vogels
Xilica

Компания "Мератек"

Телефон: +7 495 755-13-94

Отдел продаж: sales@meratec.ru
Отдел маркетинга: marketing@meratec.ru

Заказать звонок

2010 - 2024 © Мератек - официальный поставщик профессионального аудио видео оборудования в

Узнать цену
Заказать звонок
Заказать консультацию