/ / / / / / / / / / /
2330001-01 – универсальное шасси VG-Matrix 160x с 20-ю слотами для установки сменных плат входов-выходов VG-Matrix
Каждая из таких плат может быть оборудована восемью входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC. Коммутация осуществляется по многомодовой или одномодовой оптоволоконной линии в симплексном или дуплексном режимах..
Производитель: tvONE

2330001-01 – универсальное шасси VG-Matrix 160x с 20-ю слотами для установки сменных плат входов-выходов VG-Matrix. Каждая из таких плат может быть оборудована восемью входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC. Коммутация осуществляется по многомодовой или одномодовой оптоволоконной линии в симплексном или дуплексном режимах. Поддерживается «горячая» замена плат. Шасси позволяет сконфигурировать матричный коммутатор размерностью, кратной восьми, в симплексном режиме (от 8х8 до 160х160). В дуплексном режиме порты маршрутизатора могут быть настроены произвольным образом при условии, что их сумма кратна восьми (1x7, 1x159, 159x1 и т.д). VG-Matrix 160x управляется через RS-232, Ethernet. В качестве опции может быть установлен сенсорный дисплей TSC-VG160. В этом случае управление также может осуществляться с его помощью. Типы коммутируемых сигналов зависят от используемых передатчиков и приемников Magenta Voyager, возможна передача и прием HDMI и DVI с поддержкой HDCP, аналогового аудио и сигналов управления RS-232, передача VGA, YPbPr, S-video и композитного видеосигналов по оптоволоконной линии (аналоговые видеосигналы преобразуются в цифровые HDMI/DVI сигналы разрешением 1080p для передачи на HDMI или DVI приемники Voyager VG-RX2-MM).

Основные особенности 20 слотов для установки плат VG-Matrix; каждая из таких плат может быть оборудована 8-ю входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC Поддержка симплексного и дуплексного режимов В симплексном режиме конфигурируется от 8х8 до 160х160 оптических входов и выходов Различные методы управления (RS-232, Ethernet, сенсорная панель) Передает сигнал на расстояние до 2 км по многомодовому оптоволокну При использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи увеличивается до 4 или 30 км соответственно Два дублирующих блока питания с возможностью «горячей» замены Защита от случайного выключения

Внимание! Платы входов, выходов в комплект не входят и приобретаются отдельно.

Технические характеристики
Порты20 – слоты для установки плат входов, выходов VG-Matrix
Управление1 – RS-232, разъем DB-9, розетка
2 – RS-232/422, разъем DB-9, розетка (интерфейс выбирается программно)
1 – Ethernet, разъем RJ45, розетка
1 – USB, разъем типа B, розетка (только для конфигурации и обновления микропрограммы)
Расстояние передачимногомодовое волокно OM1 – 500 м, OM2 – 650 м, ОМ3 – 1 км, ОМ4 – 2 км; при использовании одномодового оптоволокна класса OS1 и выше совместно с оптическими модулями Magenta SM4K или SM30K на принимающей и передающей сторонах расстояние передачи можно увеличить до 4 или 30 км соответственно
Индикациясостояние системы охлаждения, состояние воздушного фильтра, состояние системы питания, состояние системы сигнализации, состояние Ethernet и RS-232 портов, индикация нарушения температурного режима, сигнальное реле
Корпусалюминий, передняя панель окрашена в черный цвет
Рабочий диапазон температур0... +40 °C
Диапазон температур хранения-20... +60 °C
Относительная влажность80% (без конденсации)
Питаниедва дублирующих блока питания 110-220 В, 50/60 Гц, 9А
Габаритные размеры400 x 483 x 430 мм (9 RU)
Максимальная масса22,7 кг (зависит от конфигурации)
Наработка на отказ100000 часов
Дополнительная информация о 2330001-01 Руководство пользователя на английском языке
Другие товары
Оборудовано 2 дублирующими источниками питания, воздушной системой охлаждения, а также сменным очищаемым воздушным фильтром..
Имеет два входа HDMI с полосой пропускания 18 Гб/с, 600 МГц и один оптический вход с полосой пропускания 10,2 Гбит/с, 340 МГц для многомодового кабеля с разъемами 2хLC. Выходы: один HDMI 600 МГц и один оптический 2хLC – 340 МГц. На входе и выходе UHD поддерживается разрешение до 4096x2160/60 (при YUV 4:4:4, 8 бит). Управление устройством осуществляется с использованием кнопок, по ИК, RS-232 и IP (Telnet, web-интерфейс). .
Позволяет осуществлять конфигурацию и контроль состояния коммутатора. Поставляется в качестве опции только при заказе нового коммутатора Magenta VG-160x (2330001-01)..
Каждая из таких плат может быть оборудована восемью входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC. Коммутация осуществляется по многомодовой или одномодовой оптоволоконной линии в симплексном или дуплексном режимах..
Предназначена для работы в дуплексном режиме. Поставляется с 8 многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора VG-160x или VG-48x..
Каждая из таких плат может быть оборудована восемью входными и/или выходными оптическими модулями SFP с разъемами LC. Коммутация осуществляется по многомодовой или одномодовой оптоволоконной линии в симплексном или дуплексном режиме..
Предназначена для работы в симплексном режиме. Поставляется с 8-ю многомодовыми SFP-модулями с разъемами LC. Предназначена для установки в шасси матричного коммутатора Magenta VG-160x или VG-48x..
ABL
Absen
Adam Hall
AKG
Altinex
AMX
Atlas
Atlas IED
Audac
Audipack
AVCIT
Avocor
Axiom
Barco
BEYERDYNAMIC
Biamp
BLUSTREAM
Bosch
Brightline
BSS
BXB
Cambridge
Canare
Canon
Caymon
Chief
ClearOne
Community
Crestron
Crown Audio
Cypress
Da-Lite
dbx
Draka
Epiphan Video
ErgoFount
FCI™
Gefen
Global Cache
Hannay Reels
HARMAN
HK Audio
HKmod
IAdea
InFocus
iRidium
JBL
Jupiter Systems
Kondator
Kramer
Legrand
LG
LUMIEN
Lutron
Magenta
Middle Atlantic
MikroTik
Minrray
Opticis
Optoma
Peerless-AV
Percon
Procab
Proel
Qtex
Returnstar Technology
Sagitter
Screen Goo
Sennheiser
Sierra Video
Sommer Cable
tvONE
VHD
Vogels
Xilica

Компания "Мератек"

Телефон: +7 495 755-13-94

Отдел продаж: sales@meratec.ru
Отдел маркетинга: marketing@meratec.ru

Заказать звонок

2010 - 2024 © Мератек - официальный поставщик профессионального аудио видео оборудования в

Узнать цену
Заказать звонок
Заказать консультацию